+7 (495) 989-70-09
          3.5

Уже отключился от провайдера. Интернет вообще пропадал. Настройку ждали около недели. Потом дня через 4 опять пропал интернет. Монтажники тоже не "порадовали": первый раз вообще не пришли, второй раз опоздали. Вообщем, все печальльно.
          Подлинный отзыв
          05.12.2017
          Всегда неприятно читать подобное. И даже если Вы уже отключись от нас, так как наши сотрудники не смогли оперативно помочь Вам, Вы не могли бы прислать нам на электронный адрес support@netbynet.ru данные по договору - лицевой счет и ФИО его владельца. Мы действительно стараемся улучшить качество услуг нашей компании и проверим корректность работы наших специалистов, чьи действия привели к подобному решению.
          Благодарим за то, что Вы были нашим клиентом, и если Вы захотите вернуться, мы будем рады видеть Вас снова в наших рядах.