+7 (495) 989-70-09
          3.3

Жулики!!!

Компания югрател жулики!!! полтора года был подключен к данному провайдеру. Тариф мея устраивал скорость интернета, все было прекрасно. 12.12.2017г меня ставят перед фактом что мне поменяли тариф и естественно абонентскую плату, которая меня в корне не устраивает(оповестили через вибер). НА КАКОМ ОСНОВАНИИ???! Я подумал возможно ошибка. Позвонил консультантам нетбайнет(ВАЙФАЙР) А окозалось у них в августе 2017г был приказ, а то что абонент хочет другой тариф или не хочет им все равно. ЭТО ЗАКОННО??? ЖУЛИКИ!!! А сжуликами я дела иметь не хочу! Не известно какой завтра приказ они издадут и тем более без моего ведома!!! КОШМАР!!! Ясно что компания которая дорожит своими клиентами хотя бы как положено по закону предупредили за 10 дней о смене тарифа и помогли бы подобрать более выгодный для клиента а не для провайдера с целью тупо обогатиться. 21 ВЕК Цевилизация, а жуликов хоть отбавляй. Не советую этого провайдера ни кому. Подал заявку на прекращение договора с этим провайдером. Хочу пожелать этой компании остаться без клиентов в Новом году! Разориться! С наихудьшими пожеланиями пока еще ваш клиент! Мой пока еще лицевой счет 945231.
          15.12.2017