+7 (495) 989-70-09
          2.7

Беда

Пользуюсь Интернетом от НБН достаточно давно (больше 5ти лет). Округ Северное-Измайлово. Беда, а не интернет. Постоянные рем работы и поломки оборудования. Если бы не технические сложности в прокладке кабеля по квартире отказался бы давно. В добавок теперь если ведутся работы то получить комментарии от техподдержки не возможно - телефонный звонок сбрасывается роботом после сообщения о неисправности. Предостерегаю тех кто еще не выбрал и обращает свой взор на данного провайдера - не делайте такую же ошибку как и я.
          19.12.2017
           Здравствуйте, очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании, сообщите номер лицевого счета и адрес подключения или ФИО владельца, проведем диагностику и устраним неполадки если они есть. Так же Вы можете отправить письмо в нашу техническую поддержку по адресу support@netbynet.ru