+7 (495) 151-88-89

Отзыв клиента Сергей о провайдере НетБайНет в Москве

Уже много этот провайдер нареканий не вызывал, до сегодняшнего дня. Как говорится, редко да метко. Суть в том, что я год пользовался услугой "100 мбит на весь год", ближе к окончанию действия услуги пришла смс от провайдера, что услуга автоматически продлится на следующий год, если я от неё не откажусь. Для отключения в смс была прописана ссылка, по которой можно отказаться от продления, что я и сделал. Но несмотря на это сегодня услуга активировалась, с меня списали заметную сумму, загнали в минус и отключили интернет. Горячая линия оставила заявку на перерасчёт, но рассмотрение займёт до недели, в течение которой я буду оставаться без связи. А с учётом того, что моя работа завязана на Сети - я теряю заметные деньги в этот горячий предновогодний период. Ещё хочется отметить убогий личный кабинет, разобраться в котором может только его создатель-пэтэушник. Там я вижу 4 разные цифры, связать которые в одно целое мне не по силам: Тариф Wifire Интернет 50 400 руб/мес Баланс счёта -715,86 руб Ваш счёт заблокирован, чтобы разблокировать пополните баланс на 1117 руб Абонентская плата 401 руб в месяц Мне очень важна надёжность провайдера, здесь её не ищите, подведёт в самый неподходящий момент. Договор 1496705.
      26.12.2017
      Здравствуйте, нам очень жаль что Вы попали в данную ситуацию. Напишите письмо техническую поддержку по адресу support@netbynet.ru, в письме укажите номер лицевого счета, ФИО владельца и суть обращения. Постараемся Вам помочь.