+7 (495) 151-88-89

Отзыв клиента Екатерина о провайдере НетБайНет в Москве

Являюсь абонентом уже около 5 лет, интернет сначала работал хорошо, сейчас постоянно пропадает. После праздников решили провести дополнительный кабель и оформить еще один договор. Позвонила попросила подключить, пришла смс, что 12.01 приедет специалист с 18 до 21. Время 20:40 звоню узнать, где же мастер, а мне девушка, у нас нет такой заявки. Я как так, вот номер 1740802, она, да действительно есть, вас уже подключили, вам необходимо заплатить за договор. Как подключили, никто не приходил и как так может быть. Она, сейчас переведу на специалиста, дальше трубку кладет и появляется оцените нашу консультацию. Звоню еще раз, та же песня, в общем никто не подключил и даже не удосужился помочь. Разводилово, не советую. Сейчас второй договор будем оформлять у другого провайдера, если устроит и первый переведем. Дома так же стоит телевидение их, ничего не работает. Приставка виснет, интернет стал еще более дохлый
      16.01.2018

С уважением, служба поддержки NETBYNET