+7 (495) 151-88-89

Отзыв клиента Алексей о провайдере НетБайНет в Москве

Являюсь абонентом НбН уже около 10 лет. До этого момента почти не имел никаких претензий к компании ,за исключением иногда барахлящего интернета. Волею судеб перебрался в соседний район и решил интернет "забрать" с собой. На сайте заполнил услугу "переезд" и стал ждать...день,два,три,четыре... ничего не происходит. Дозвонился до оператора. Ничего вразумительного она мне не сказала,лишь повторно приняла заявку и сказала мастера ждать завтра в определенное время. На следующий день мастер пришел...но,по старому адресу,где я уже не проживаю. Снова звонок,снова время когда ждать мастера... Наступил час "Ч"..но ни кто в этот день не пришел. В общей сложности я звонил операторам 7 раз и каждый раз они клялись,что "Мастер Вам перезвонит в течении 30,15,10,5 минут точно",но...мастер пропал где то в Жулебино. Печально,что такая крупная компания так кидает своих абонентов. Акадо,встречай меня!
      19.01.2018

С уважением, служба поддержки NETBYNET