+7 (495) 989-70-09
          4.3

Обман на этапе подключения

В августе этого года мне позвонил представитель (netbynet) и сказал что поскольку я давно с мегафоном и зарекомендовала себя как хороший абонент , то для меня у вас есть специальное предложение.  Интернет 100 мб/с и телевидение в подарок за 450 рублей. Я согласилась.  В октябре было проведено подключение и вот 14.10 мне приходит смс что нужно оплатить 766 рублей.  Позвонив операторам мне сказали что у меня тариф 600 рублей за интернет и 169 за телевидение.  Я объяснила ситуацию на каких условиях я к ним подключилась,  мне сказали что разберуться и до сих пор тишина.  ВОБЩЕМ похоже это была очередная разводка от операторов сети нетбайнеь,  и обещагного тарифа за 450 рублей за 100 мб/с и телевидения в подарок мне не будет предложено, поставщик услуг просто забил и продолжает каждый день мне начислять пенни за интернет которвй они не исключают, но по такрй цене он мне нафиг не нужен. Лохотрон полнейший .Номер договора 1896137.
          19.10.2018
          Здравствуйте, очень жаль что возникла такая ситуация, по Вашему обращению составлена заявка от 16.10 на проверку списаний и выставление тарифа. Приносим извинения за неудобства.