+7 (495) 989-70-09
          3.7

Решил сменить Нетбайнет после 15 лет

Пользуюсь/лся услугами нетбайнет наверное с начала работы компании, лет 15 точно. С 2018 года мне насильно сменили тарифы и стоимость обслуживания/предоставляемые услуги стали завышены относительно рыночных. Поддержки больше не существует ( дозвон в течение часа это не поддержка), да и решить никто ничего не может. В компании бардак. Сервис стал = 0. Раньше платил 350р и все устраивало, сейчас висит долг за месяц около 850р непонятно за что. Наконец-то удосужились со мной связаться после недели неоплаты. Позвонил абсолютно некомпетентный товарищ, который выслушал мой негатив молча, я сказал, что планирую сменить провайдера, на что он ответил "Понял вас, всего хорошего". То есть так компания борется за клиентов и заботится о них. А я был клиентом компании около 15 лет... Прощайте.
          19.10.2018
          Здравствуйте, очень жаль что у Вас сложилось такое мнение, уточните номер Вашего договора и ФИО владельца, мы постараемся помочь в вопросе который возник. На линию технической поддержки действительно бывает сложно дозвониться в вечернее время, это наблюдается последнюю неделю. Но у нас так же есть другие каналы обслуживания, Вы всегда можете написать нам в любой социальной сети, в онлайн чат на нашем сайте, а так же на почтовый адрес support@netbynet.ru