+7 (495) 989-70-09

Ненавижу!!!

Единственное что хорошо получается у этой "конторки"- "подставлять" абонентов каким-нибудь штако в одностороннем порядке, а потом вымогать деньги! Сам интернет- просто мегаштако полное, какие там 100? Максимум 1-2 выдает, с пятницы вечера по воскресенье вечер- еще меньше. Ну а знаменитый "ненавязчивый сервис"- это вообще финиш полный, пожизненный полезный (правда, если еще и дозвонишься) максимальный совет- "перезагрузите роутер", на большее не хватает. В общем, если вы вдруг стали их абонентом- мои искренние соболезнования и пожелания набраться терпения (впрочем, оно у вас скоро пройдет). Ну и ОЧЕНЬ надеюсь, что такие "конторки" рано или поздно избавят нас от своего существования, что будет весьма разумно и справедливо...
          25.10.2018
          Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации.