+7 (495) 989-70-09

Скорость никакая

Я 2 месяца мучуюсь с Нет Бай Нет - получил СимКарту и устанавливал в Роутер. Башня недалеко и связь хорошии - но тем не менее скорость вариуется от максимум (в 6 утра) 5мб\с до минимум (в 8 вечера) менше 1 мб\с! Они ничего не могут делать посколько башня "нагружена" и у них трафик\пропускная способность идет приоритет Мегафону. Предлагали ехать в Железнодорожный к ним в офис делать диагностику Симку! Иду к Билайн или Иоту.
          25.10.2018
          Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации.