+7 (495) 989-70-09

Сколько теперь NBN платит за хороший отзыв?

После 15-ти минутного ожидания натыкаешься на до тошноты вежливую и стрессоустойчивую девушку из техподдерки начинается такой диалог: -Я, черт побери, плачу за 65МБ а не за 5. Где остальное? -У Вас комп. подключен напрямую или через роутер? -Соедините меня с инженерами. -У Вас комп. подключен напрямую или через роутер? -Мой роутер здесь не при чем, соединяте. -У Вас комп. подключен напрямую или через роутер? Итд. Те, кто пишет, что стабильная связь: Вам действительно повезло, или Вы сотрудник NBN? По поводу телеприставки могу дать совет: держите ее на верхней полке холодильника в плотном полиэтиленовом пакете. За 40 мин до предполагаемого просмотра телепередачи подключите ее. Обычно приставка грузится около 5 минут и не с первой попытки. Если через 10 мин она не загрузилась, уберите ее обратно в холодильник и звоните в техподдерку. Дело не в приставке, а в том, что Вам отрубили телек. ЗО мин Вам должно хватить на дозвон, подключение и запуск приставки. Если Вы предполагаете смотреть телепередачи больше 1 часа, разместите под приставкой кулер (можно для ноута). Если вам повезло достучаться до инженера!!! (вторая ступень техподдержки), получите удовольствие - грамотные, вежливые ребята, приятно общаться. Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться, а когда дозвонился - проще удавиться.
          02.02.2015
          Здравствуйте.
          Просьба написать письмо нам на почту support@netbynet.ru. Проверим информацию и постараемся помочь.