+7 (495) 989-70-09
          3.6

Пропал "Эксклюзивный тариф"

Подключался к эксклюзивному тарифу (Эксклюзивный-30) через всеми любимую МоскваОналайн. Один раз NBN решила подкормиться и повысить цены, я обратился в МоскваОнлайн. Ребята отреагировали незамедлительно, связались с NBN и дали письменный ответ что цены повысили ошибочно, и ТП был возвращен. С 20.10.18 мой ТП опять подняли в цене. Я 28.10 написал на почту в МоскваОнлайн и NBN. В NBN отреагировали звонком на письмо, здравствуйте говорят Артём, мы проверили, да была скидка, а теперь нет скидки. Всё. Хорошего дня, обращайтесь. В МоскваОнлайн не отреагировали не как, ответа на письмо не было. Я звонил туда также 28 числа, но оператор сказал что не имеет доступа к п/я и перезвонить в рабочий день Людмиле. Перезвонил, обещали связать с Людьмилой но она мне не перезвонила к сожалению. Позвонил второй раз, не очень довольный оператор ответил, что заявка на контроле, вы уже 1 раз звонили, нет смысла звонить еще, всё решают. И до сих пор... Я не знаю сменилось ли за год руководство или сотрудники в МоскваОнлайн, но раньше там люди были отзывчивые, что изменилось не знаю. Хоть бы ответили как NBN, извини парень, но всё ТП исчез, и то красивее было чем просто промолчать. Но Эксклюзивный ТП пропал. Будьте осторожнее при подключении эксклюзива. И что бы отзыв был полным по правилам сайта, немного о провайдере NBN: за 2 года не припомню крупных аварий. Просто пользуюсь и всё. Думаю это лучшее что может быть, когда работает и всё. Л/С: 1417008
          04.11.2018
          Когда в товарищах согласья нет,
          На лад их дело не пойдет,
          И выйдет из него не дело, только мука.
          Однажды Лебедь, Рак да Щука
          Везти с поклажей воз взялись
          И вместе трое все в него впряглись;
          Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
          Поклажа бы для них казалась и легка:
          Да Лебедь рвется в облака,
          Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
          Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
          Да только воз и ныне там.
          05.11.2018
          Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации.
          05.11.2018
          А что писать вам на почту? Так я уже писал претензию. Мне сказали ваши, что скидки больше нету. Была да закончилась. Поезд ушел... Прокомментируете?
          05.11.2018
          Насколько мы видим, по данному лицевому счету, скидка предоставлялась сроком на 2 года. Подключение было 20.10.2016. Срок действия скидки закончился.
          07.11.2018
          Вот видите, оказывается была скидка, и сроком на 2 года. А компания МоскваОнлайн утаила от меня данную информацию, при подключении заявив что тарифы у них "железные" и на постоянной основе, поскольку компания серьёзная. Они думали за 2 года я соскочу на другого оператора, но вышло не так. А до сих пор не ответили на моё письмо и не перезвонили мне. Прячутся. Благодарю оператора за предоставленную информацию, и хочу предупредить пользователей, что надо обдумывать решение при подключении через компанию МоскваОнлайн, в один прекрасный момент ваш чудо выгодный постоянный железный тариф, может лопнуть как произошло у меня. И никто вам не ответит.
          07.11.2018
          Очень жаль что Вы столкнулись с такой ситуацией, мы всегда готовы предоставить Вам всю имеющуюся у нас информацию в любом из каналов обслуживания: online-чат, голосовая техническая поддержка или почтовый ящик support@netbynet.ru . Спасибо что пользуетесь нашими услугами!