+7 (495) 989-70-09

Назойливая реклама.

Подключен к ним давно, качество услуг в принципе устраивает. С недавних пор начали звонить сотрудники компании и настойчиво предлагать ненужные мне услуги. Даже не смотря на то что, я давно сменил номер телефона, звонят на старый. Я уже устал каждому объяснять, что меня все устраивает и я прошу мне не звонить - как об стенку горох, звонят с номеров с преффиксом 900, причем все время с разных.... Если это безобразие не прекратится буду менять провайдера!
          30.11.2018
          Здравствуйте. Вы можете написать нам на электронный адрес support@netbynet.ru данные по договору : лицевой счет договор, полностью ФИО владельца и номер телефона, на который поступают звонки, чтобы он был удален из базы обзвона, и чтобы Вас больше не беспокоили звонками.
          13.12.2018
          Написал им на электронный адрес, привел все данные, получил ответ типа: ну ладно так и быть вычеркиваем вас из нашего спам листа, при этом никаких извинения и сожалений... До сегодняшнего дня меня оставили в покое, но рано радовался... В 15:00 началось, звонки, с последнего номера звонил некто суперупоротый по имени Ким и не смотря на мои возражения нес про какие-то очередные выгодные тарифы. Мне теперь каждый день на support@netbynet.ru надо писать? Видать нетбайнет очень хорошо живет и деньги в тумбочку у них уже давно не лезут... раз целая бригада штатных спамеров целыми днями обзванивает по телефону людей, мешая им жить и работать, не принося никакой пользы никому! Я им посвящаю стихи неизвестного автора:
          А мы не сеем и не пашем
          А мы валяем дурака
          На колокольне флагом машем
          Мы разгоняем облака

А с нетбайнетом придется попрощаться, у нас тут дом обслуживают с десяток провайдеров, есть из кого выбрать да и по цене дешевле будет...
          13.12.2018
          Здравствуйте, письма присланные на адрес support@netbynet.ru обрабатываются в течение 24 часов, номер удален из базы данных, скажите на какой номер телефона Вам теперь поступают звонки?
          13.12.2018
          все на тот же номер...  Вы поинтересуйтесь у вашего спамера с именем Ким откуда он номера берет для спама...
          13.12.2018
          Уточните, пожалуйста, с какого номера Вам поступают звонки?
          13.12.2018
           если еще будут спамерские звонки, в ответ будет ненормативная лексика, а вас предупредил...
          14.12.2018
          Спасибо за уточнение. Для более детальной проверки потребуется номер Вашего счета, ФИО владельца договора и номер телефона, НА который поступают звонки. Обязательно разберемся в ситуации.