+7 (495) 989-70-09

Не следят за качеством услуг, впаривают приставку

У нас дома подключен netbynet интернет + ТВ. Они были самой лучшей компанией в нашем районе (Перово). Но несколько лет назад у них сменилось руководство; и качество услуг начало стремительно падать. Сегодня в очередной раз начало глючить телевидение - пиксели и задержка изображения. Я позвонил в поддержку - обещали вызвать мастера и проверить оборудование. Такое происходит периодически, и после устранения неполадок на внешнем оборудовании, сигнал восстанавливается. В этот раз мастер почему-то пришел домой и начал поочередно проверять мое оборудование, с которым было, очевидно, все в порядке - зачищать контакты, проверять соединение. После получаса "шаманства" он установил, что дело в приставке, которая до этого несколько лет работала нормально (и сейчас работает нормально) и начал впаривать новую приставку за 4500 рублей. Будьте осторожны, смена приставки не устранит неполадки на линии связи, а деньги это серьезные. При том, что это приставка продается в магазине за 1000 рублей и никакие работы по ее прошивке не могут стоить конечному пользователю 4500. До этого был случай, когда зависание картинки консультант по телефону также объяснил необходимостью смены приставки, но после угрозы сменить провайдера при таком отношении, сигнал "волшебным" образом восстановился. Очень жаль, если при таких "дешевых" спектаклях с техником и "фокусами" с уровнем сигнала нам прийдется сменить провайдера: Очень жаль, что новое руководство считает такое поведение "эффективной маркетинговой политикой" и наживается таким образом на потребителе. Надеюсь, что руководство примет эту информацию к сведению, и не будет каждый месяц придумывать новый "волшебный" повод для покупки приставки, тем более, что один раз мы ее за полную стоимость уже купили.
      09.12.2018
       Здравствуйте, даль что у Вас сложилось такое впечатление, уточните номер Вашего договора и ФИО владельца, проверим линию и устраним неполадки, а так же проинформируем по всем интересующим вопросам.