+7 (495) 989-70-09

Пользуюсь уже 3 месяца,чуть меньше даже. Инет работает стабильно, все равно идет какой то редирект, я как будто в Курске нахожусь) Бывает секунд по 4-5 задержка при подключении к определенным сайтам. Не раздражает, но косячок есть. Роутер свой использую, TP Link 1043, работает с этим провайдером без конфликтов. В техподдержку ни разу не звоник. Роутер настраивал сам, ТВ не подключал. Монтажник приезжал 2 раза,в первый раз сдвинули на день и приехали се нормально подключили, прям минута в минуту красиво и аккуратно.
          Подлинный отзыв
          13.12.2018
          Здравствуйте, спасибо за отзыв! Если возникнут неполадки или вопросы, то Вы всегда можете написать нам, мы поможем. Написать можно  не только в online-чат на нашем сайте, но и на почту support@netbynet.ru или в любую социальную сеть (ВК, Facebook, Twitter).