+7 (495) 989-70-09
          9.7

интерент + тв

Хороший провайдер.Скорость соответствует заявленной, подключал 100 мбит/с, через роутер выдает в среднем 60 мбит/с, напрямую около сотни.Тв тоже работает хорошо, никаких проблем с оборудованием нет.Тех. поддержка работает отлично, приходилось пару раз обращаться, сработали оперативно и качественно. Из минусов.Изначально заказал самый мощный роутер за 70 р/мес аренда, а монтажники привезли другой за 30р и первоначально я подключил себе тарифный план на скорости 150 мбит/с, а оборудование в нашем доме рассчитано максимально на сотку.В дальнейшем мне переподключили тариф и вернули разницу.впечатление о провайдере сложилось хорошее, можно поставить 5- по пяти бальной шкале.
          Подлинный отзыв
          14.12.2018
          Здравствуйте, спасибо за положительный  отзыв и пользование нашими услугами! Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие вопросы.