+7 (495) 989-70-09
          9.2

Пожалуй лучший провайдер

НБН пользуюсь давно, практически с самого его основания. Уже и не вспомнить с какого года, но это больше 10 лет. Я был удовлетворен качеством их услуг, вед за это интернета не было незначительное кол-во времени, а если перевести во время то это 24-48 часов, не более. Не плохо за 10 лет. Монтажники этой компании тоже на высоте, вежливые, всё объяснят. Практически с ними не сталкивался, только при подключении и был один раз, когда были неполадки на чердаке, но и то приехали, быстро всё сделали, даже коннектор поменяли. Мелочь, а приятно. Техподдержка тоже на высоте, проконсультирует, ответит на поставленные вопросы. Минусы данного провайдера, наверно, такие как у всех. Им важны новые абоненты, а не старые. За всё время помню 2 акции, одну можно назвать с натяжкой, когда преимущество было у старого абонента. Тариф резидент, когда стартовая скорость начиналась от кол-во лет проведённой с компанией и росла с каждым месяцем на 5 мбит/с до порогового значения 100 мбит. Второе это тариф "Для своих" от Мегафона. Если Вам нужна скорость до 100 мбит/с и вы хотите иметь качественный интернет, то можете смело рассматривать данного провайдера, они умеют работать. К сожалению, после продолжительного сотрудничества, скорей всего придётся прекращать сотрудничество, т.к. НБН не может удовлетворить мои запросы по скорости (гигабит), вернее может, но цена слишком заоблачная и не конкурентоспособная на рынке.
          15.12.2018
          Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Можете написать нам на электронный адрес поддержки support@netbynet.ru свои данные по договору и прислать ссылку на этот отзыв, чтобы мы понимали к какому именно комментарию отправлено сообщение? Рассмотрим варианты персонального подключения Вам тарифного плана со скоростью более 100 мбит/с.