+7 (495) 989-70-09
          3.3

Никакой организации

Тормозил телек. Проверил скорость, ниже заявленной в два раза, но в районе 30 мб с учетом роутера, что для телека д.б. норм. Договорились с оператором, что придет техник с 10 до 12. Никто не пришел. в 8 вечера звонок, не удалось подойти. Звоню оператору, он говорит, у вас мол до сих пор проблема со скоростью? Я говорю, у меня не этот вопрос. Говорю, что никто не приходил и не звонил. Этот молчит. Говорит у вас в карточке или заявке, [фз] откуда он читал, написано, что до вас не дозвонились. Не дозвонились в 8 вечера, когда договаривались на с 10 до 12, и до 8 вечера никто не звонил. На третий раз оператор вроде понял, принес извинения. Я ему говорю: и вообще достала ваша организация, я от вас отключусь. Он мне: завтра удобно будет разорвать договор?)))) Это оператор))) Нормально?) А техники не приходят. Короче, делайте сами выводы. Мой вывод - работают на [отвали], никакой ориентированности на клиента нет. А про связь и телек уже писал. Приложение тоже глючное, постоянно его чинят, то перемотка не работает, то еще что-нибудь.
          17.12.2018
          Здравствуйте. Очень жаль слышать о том, что с Вами не связались по оставленной ранее заявке, и что оператор компании не смог корректно подсказать информацию по возникшей ситуации и помочь разобраться в этом вопросе. Напишите, пожалуйста, нам на support@netbynet.ru с указанием данных по договору – лицевой счет договора и полностью ФИО. В письме просьба продублировать отзыв или указать ссылку на него. Со своей стороны проверим почему с Вам не связались по заявке и ускорим решение возникшей ситуации и также проверим корректность работы сотрудника.
          От лица компании приносим извинения за эту ситуацию, так как подобное недопустимо, и нам очень жаль слышать подобное от наших абонентов.