+7 (495) 989-70-09

Сплошные тормоза и завышенный ценник

С середины 2017 года моя организация стала регулярно доплачивать за трафик (план 100 мегабит 100 ГБ). Обращение в поддержку с темой - логи моего роутера показывают существенно меньше - были безрезультатны. Сегодня ушел на другого провайдера подобранного через этот ресурс, тарифный план 100 мегабит безлимит. Оказалось, что Net_by_Net (входит в группу Мегафон) тормозит нещадно даже при работе с российскими банками, не говоря про зарубежные ресурсы. Советую бежать от интернет услуг Мегафона.
          18.12.2018
          Юрий Васильевич
          18.12.2018
          Извините, я не очень понял Ваш запрос о подробностях. Предложение NBN датированное 13.12.2018:
          Добрый день, ...
          Исходя из тех данных, которые мы фиксируем в нашем биллинге (биллинг ОНИМА), у Вас ежемесячно происходит перерасход трафика.
          Предлагаю переключить Вас на безлимитный тариф, а именно 100 мбит за 18 000 руб. с НДС в месяц.

Что касается тормозов, то доступ к Сбербанк-онлайн корпоративный и Тинькофф последнее время тормозил очень сильно, некоторые сотрудники утверждают, что к Тинькофф доступа нет совсем. Если можете предложить объективный способ измерения тормозов - озвучьте, пока мне доступны оба канала, nbn и новый. Мое подозрение - NBN запускает весть трафик через зарубежные участки сети.

19.12.2018
          Здравствуйте! Соожалем, что Вы столкнулись с неудобствами при использовании услуг нашей компании! Правильно же понимаем, что Вы как юр. лицо к нам подключены? Напишите, пожалуйста, нам на почту.
          По финансовым вопросам
          fincorp@nbn-holding.ru