+7 (495) 989-70-09

Безответственное поведение

Всё по классике Голливуда. Сначало снимают фильм, а потом сразу два сиквела дуплетом. Это мой третий отзыв за последнее время и он же последний под веткой этого провайдера. Он будет без оценки, потому что дно пробито. После второго отзыва по стандартному сценарию прокомментировал представитель провайдера. Провайдер сказал: "Здравствуйте, действительно произошла ошибка с обработкой заявки 2018121550005112,банальная невнимательность сотрудника повлекла за собой увеличение срока обработки Вашего обращения. Ведется рассмотрение возможности подключения персонального (именно персонального) тарифа со скоростью 300М/бит, сегодня мы с Вами свяжемся по этому вопросу. Приносим извинения от лица WIFIRE за те неудобства с которыми Вы столкнулись в последнюю неделю." А теперь по порядку: -действительно, религия позволила связаться со мной провайдеру и он мне позвонил. На этом всё положительное заканчивается! -он мне позвонил по вопросу расторжения договора. Что? Как будто я сам не знаю как проходит процедура расторжения. Я как-то себе иначе представлял предложение и должно начинаться что-то со слов: Здравствуйте, так как вы являетесь нашим постоянным клиентом, то у нас к вам есть предложение, а именно....и излагается вся суть. Вместо этого менеджер сказал что звонит по причине расторжения договора. Опять кто-то ошибся или у вас разные отделы по разному справляют новый год? Тут человек говорит одно, а по телефону совсем другое. Что за двойные стандарты? Если ваш совет в Филях не пришёл к решению, то можно было так сказать, что мы посидели, подумали и ничего не смогли надумать или наврали бы в конце концов, сказали что можете предложить 1 гигабит за 1 млн. рублей. Так бы ваши слова не расходились с действительностью. Я же сказал, что в данном случае лучше было молчать, после первого отзыва, а потом, быть наученным, не говорить под вторым о персональном тарифе и т.п., чтобы не усугублять. Самое печальное что теперь НЕТБАЙНЕТ запомнится не тем что на протяжении продолжительного времени предоставлял качественные услуги, а то что он меня динамил всю неделю. Отрицательный тоже опыт и единственное что можно вынести из данной ситуации, это что не стоит слепо верить отпискам представителя провайдеров. Стандартная писанина может показаться чем-то хорошим, внутри которой будет пустота.
          24.12.2018
          Уважаемый Сергей, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
          Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
          Сергей
          24.12.2018
          Здравствуйте. Я бы не хотел чтобы вы засчитывали оценку данному отзыву. Мне не сложно, как и вам, перенести мой отзыв в коментарии, но...
          Этот отзыв больше о работе провайдера после отзыва. Как говорится "ёж птица гордая, пока не пнёшь не полетит". И если пнуть, то тоже бывает не полетит. К сожалению, а может к счастью, некоторые потребители оценивают не отзыв, а как решается вопрос и его компенсация. Меня тоже это подкупало когда я видел ответы провайдера на отзыв, что они сожалеют, что сейчас всё исправят и даже бонусы зачисляют на счёт, что есть такой ресурс где провайдер начинает действовать. "Какой хороший провайдер" - думал я, но с тех пор мнение поменялось. У вас написано что не стоит доверять всем отзывам, даже сотрудники это указывают, но нигде не указано что нужно доверять ответу провайдера. В большинстве случаев всё остаётся за кадром и не понятно, чем заканчиваются истории. Уверен, что такую политику проповедуют многие провайдеры.
          30.12.2018
          Здравствуйте, Сергей. С 27.12.2018 Вам выставлена персональная цена по тарифу.