+7 (495) 989-70-09
          4.7

Не московские ip, не конкурентные цены

Несколько лет являюсь абонентом НБН,связь, в принципе, устраивает. Но почти постоянная ерунда с выделенными адресами - то Королёв я, то Клин, то, вообще, Волгодонск. При заходе на любой сайт с геотаргетингом, включая Яндекс, получаю выдачу для оных городов. И не конкурентные цены. С меня берут 470 за 80мб, повсюду расклеены флаеры от НБН о 220 рублях "для тех, кто с нами надолго", в интернете у них 300 рублей за 100мб. Задал вопрос в чате о тарифе - меня отправили на страницу с тарифами. Вот такая забота о тех, кто с ними надолго. Сейчас выбираю предложения конкурентов - все дешевле и выше скорость, чем плачу я.
          24.12.2018
          Здравствуйте! Геотаргетинг работает правильно с устройствами, которые способны сами получать и передавать информацию о месторасположении. Ip адреса выдаются для использования из нескольких пулов, а принадлежность их к физическому месторасположению, очень условно.