+7 (495) 989-70-09
          3.5

Дурят и крутят как хотят

Заключила договор с этой компанией в 2016 г. Два года худо-бедно пользовалась. В феврале 18-го вышла замуж и уехала в Италию на пмж. Естественно оплачивать интернет перестала. Когда приехала в июле на месяцок по делам, возобновила прежний договор и оплатила этот самый месяц. Сейчас, пол года спустя, на адрес где я проживала в Москве пришло извещение о задолженности в 400 с копейками рублей. Да какое извещение, с угрозой подать в суд, в том, что меня добавят в черный список банков и мне не выдадут кредит (больно надо) и тому прочее и подобное. ОТУДА задолженность? Брат позвонил, ему сказали, что договор изменился (без моего ведома и разрешения) и теперь действует что-то типа обещанного платежа, не знаю, как у них называется. Т.е. теперь я как бы могу уходить в минус до 1000 рублей с чем-то. Это вообще, как понимать??? Где такое видано? В договоре ничего такого нет. По телефону сказали, что надо каждые 10 дней смотреть на сайте дабы следить за изменениями условий...Вы себе такое представляете??? Я конечно понимаю, что от них валит народ и они таким образом хотят подзаработать, но это же какая наглость. Я естественно подам в суд и естественно выиграю просто из принципа. Но поражает жадность и беспринципность некоторых людей. P.S. Кстати интересно, почему долг вырос только до 400 рублей, а не до предела в 1000 рублей который они обозначили. У них даже операторы не знают, что и как у них там работает….забывают каждый 10 дней смотреть обновления…
          25.12.2018
          Здравствуйте, уточните, пожалуйста, полное ФИО владельца, номер лицевого счета, а также адрес подключения. Эти данные мне необходимы для того, чтобы проверить корректность списаний и сделать перерасчет если эти денежные средства списаны ошибочно.
          Юлия
          30.12.2018
          Стоян Юлия Григорьевна, Москва, ул. Абрамцевская 14, кв. 438. Л/с 1450309
          30.12.2018
          Спасибо за предоставленную информацию. Действительно, в этот период не было потребления трафика, составлена заявка на пересчет в этом периоде, приносим извинения за неудобства.