+7 (495) 989-70-09

Хороший call-center, ужасное подключение

Господа, 4-ая попытка к вам подключиться не увенчалась успехом. Дом прям напротив вашего офиса. Не стыдно? 1-ая поытка: "специалист" не смог договориться, чтобы ему жильцы открыли тамбурную дверь. 2-ая попытка: не приехал 3-я попытка: другой специалист не смог договориться, чтобы ему жильцы открыли тамбурную дверь 4-я попытка: не приехал Услуги уже оплачены, чтобы вернуть деньги необходимо к вам в офис явиться, писать заявление. К сожалению, я сломал голеностоп и не так просто к вам подойти. В доме есть еще "Билайн", но, увы, подключают те же "специалисты". Я в шоке от сервиса, раньше бардака такого не было. Call-центру спасибо, ребята не перебивают и дают выговориться, время ожидания короткое, услуга "заказать звонок" пригодилась.
          25.12.2018
          Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при подключении к нашей компании. По вопросу уже передали информацию проф. специалистам и руководству для скорейшего решения. Спасибо Вам за терпение!
          Илья
          Исправились, спасибо.
          Если тут можно изменить оценку, то поменяю.
          27.12.2018
          Вам спасибо за терпение. Постараемся, чтобы таких недоразумений больше не возникало. На счет оценки, то, наверное, только в Вашем личном кабинете можно поменять, а так лучше уточнить у админов ресурса информацию. С наступающими Вас праздниками! :)
          27.12.2018
          Здравствуйте! Исправить текущую оценку не представляется возможным. Но можно написать новый отзыв! На сей раз положительный)