+7 (495) 989-70-09

Самый [паршивый] вариант

Да, цены могут всех приятно удивить, но! Качество связи настолько ужасное, что проще доплатить 60/120 рублей и не мучаться, ибо он не грузит ничего, кроме текста, да и его плохо. Да, я брала самую низкую скорость (для пользования лишь ноутом, вк и выгрузка документов, это был совет оператора!), но ни одного дня не было, что бы я их не материла, ибо даже загрузка одной песни занимает минут 10. Для решения вопроса никаких действий не предпринимается , а что бы расторгнуть договор. : « не платите обонентскую плату и договор будет расторгнут через 6 месяцев без оплаты.» Гарантий на отсутствие задолженности в этом случае никто не даёт. ТНТ премьер, оплаченный мной, просматривается дишь с телефона, за счёт того, что я пользуюсь нормальным оператором, спасибо ему за интернет. А НетБайНкт - [отстой] !!!!! Не ведитесь! Лучше вообще ни с чем, чем с ними!
          04.01.2019
          Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при использовании услуг нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, на support@netbynet.ru (Можно скопировать Ваш отзыв, номер счета и ФИО) Мы проверим линию и разберемся в причинах столь неудовлетворительной работы интернета.