+7 (495) 989-70-09

Нормальный провайдер в моем районе, пока авария к нам не придет.

Подключилась к нему очень давно. Думаю года так с 2004. Тогда еще веселые матера провели мне кабель в дырку, через которую был проведен провод звонка в дверь. И я тогда радовалась вылетанию из игр с каждым вновь пришедшем гостем. С одной стороны удобно, с другой, если не ко мне, то адски мучительно. Хотя я их переспрашивала можно так или нет. Нареканий по скорости у меня нет. Бывают иногда сомнения в скорости, но достаточно редко, чтоб переживать на эту тему. Стабильность тоже в принципе устраивает. Не сказала бы что часто что-то случается. Но вот если случилось, то это кошмар. Нет более суток интернета. Постоянно меняют срок выполнения ремонтных работ. Из-за этого ощущение, что тебя обманывают. Я не могу представить степень аварии и объем работ, но если там изначально все печально, зачем операторы говорят починим через 2 часа? Создается ощущение, что делов на 5 минут, а растягивают непонятно для чего. Когда я позвонила последний раз мне сказали "сейчас время починки 20:00, позвоните в это время и вам скажут когда вам ждать починки". То есть бесконечный процесс и я просто звоню, чтоб узнать когда им позвонить еще. При этом никакой инфы, что случилось. Слишком формально, отталкивает. И так всегда при авариях. И всегда чинят очень долго. Где-то до 2015 был год, когда я неделю сидела и ждала починки. И меня кормили завтраками и с потолка взятыми таймингами.
          13.01.2019
          Здравствуйте, сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при использовании услуг нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, на почту support@netnynet.ru номер счета, ФИО, а также суть обращения. Разберемся в ситуации.