+7 (495) 989-70-09

Отличный интернет

Отличный интернет провайдер. В свое время моё спасение, так как кроме мелких контор услуги по доступу к интернету никто не предоставлял, да и то что было особо интернетом назвать было сложно, постоянные обрывы интернет соединений, неудобная оплата, никакая техподдержка. Длительное время пользовался данным провайдером, на протяжении 5-6 лет, которыми я пользовался, на моей памяти было две аварии, причем не по вине провайдера. Устранялись данные аварии достаточно быстро с учетом масштаба возникших проблем. Удобные способы оплаты, но тут уже многие могут этим похвастаться, тут главное заметить, что в этом плане в свое время они были впереди остальных. После покупкой Мегафоном, они добавили бесплатные звонки для пользователей Мегафона, да и по факту ускоренную техническую поддержку по телефону. К моему счастью звонить приходилось раза 3-4, четверть из этих звонков была не очень, в остальном жалоб нет. Что по поводу скорости могу сказать, так с ней всегда было все отлично, не чистые 100 мегабит, но 95 стабильно шло, даже в час пик, когда многие приходят домой и начинают использовать интернет. Почему ушел? Да потому что в город куда мне пришлось переехать, там данный провайдер услуги не предоставляет и по сей день, хотя удаленность менее 10 км, так бы и продолжил пользоваться вспоминая лишь про оплату. Кстати, об оплате, часто забывал и ее сделать, но обещанный платеж всегда предоставлялся и проблем с этим не возникало. Из минусов могу сказать что выделенный IP стоит очень дорого, увы, некоторое время пользовался данной услугой, но потом перестал. Телевидением не пользовался, оборудование не брал, было свое, по этому поводу ничего сказать не могу. Монтажников видел только в первый день подключения, больше их услуги не требовались, спокойно пришли в обозначенное время, сделали дела и ушли. Место действия Подмосковье.