+7 (495) 989-70-09

Средней паршивости услуга с перспективой вас же и обгадить

Давно пользовался услугами NBN. Скорость скачивания мне высокая не требуется поэтому использовал самый низкий безлимит. Скорость настолько низкая что скачать книгу в PDF стало просто испытанием нервов. Появилось предположение, что сын сильно загружает канал. Заключил ещё один договор на ту же квартиру, стало немного лучше, но тоже не ах. В прошлом году использовать стал совсем редко по причине большого использования смартфона с невыбираемым мной трафиком, а потом просто решил отказаться. Внезапно получил письмо с уведомлением о задолженности в 408,67 руб., решил что глупость, сами разберутся. В договоре указано о предоплате. не оплатил, - отключили, что было не однократно, не всегда бывает возможность произвести платеж вовремя. В последних числах января получил повторное предупреждение с угрозами судебного разбирательства. Эффективному менеджеру разумеется виднее, но по всей вероятности второй, действующий договор с этим провайдером я тоже аннулирую. Видимо клиенты этой фирме не нужны, пусть будут менеджеры.
          04.02.2019
          Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, полностью ФИО владельца договора и номер лицевого счета. Проверим информацию по данному вопросу.
          Олег
          04.02.2019
          Договор #76941030 от 01/01/2016 лицевой счет 1523080, с учетом того, что обращались ко мне Уважаемый абонент! Данных для решения вопроса достаточно.

05.02.2019
          Спасибо Вам за предоставленную информацию, мы проверили договор, видим что часть дней за которые списывалась абонентская плата, потребления трафика не было. Мы составили заявку на перерасчет и приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Списания произошли из-за услуги "Кредитный лимит", она подключалась клиентам для того, чтобы имелась возможность пользоваться интернетом даже при отрицательном балансе. Упомянутая услуга отключена, а запрос на перерасчет средств составлен. Номер запроса: ИЗМ00003487. Уточнить подробности по заявке или задать дополнительные вопросы Вы можете тут или через наш чат на сайте, либо в социальных сетях в наших группах.