+7 (495) 989-70-09
          3.3

Постоянный обман клиентов

Хочется все-таки выяснить в очередной раз, когда вы перестанете обманывать своих клиентов???! И почему я, каждый месяц должен вам звонить и объяснять вам ваши ошибки?? Ситуация повторяется не в первый раз... Я плачу за месяц интернета, а мне его отключают через 27-29 дней (последняя оплата 12.01.19, отключили 09.12.19)??! Звоню в службу поддержки и пытаюсь выяснить почему? И получаю СУПЕР ответ, до такого даже писатель фантаст не додумался бы)))) Но Павел из службы поддержки, не моргнув глазом мне ответил: "Потому что в феврале 28 дней, мы вас отключили раньше!!!" Браво Павел!!!))) Конечно он выполняет свою работу и пусть его руководство решает степень его компетентности, но от себя хочу добавить: не важно, как вы называетесь НетБайНет или WIFIRE, качество сервиса вашей компании все ниже и ниже.... И если таким откровенным враньем вы прикрываете свои ошибки, то скорей всего проблема не в операторе, а руководителях компании. Мой лицевого счета 1774335.
          11.02.2019
          Добрый день, Вы не могли бы уточнить ФИО владельца договора, проверим детальную информацию по Вашему обращению
          Алексей
          11.02.2019
          Вы хотите, что бы я здесь нарушил 152-ФЗ и разместил свои персональный данные???
          11.02.2019
          Вы всегда можете написать нам на почту support@netbynet.ru. Так же мы доступны в любой социальной сети (ВК, Facebook, Twitter). При обращении укажите ФИО, номер договора (лицевого счета) и адрес подключения.