+7 (495) 989-70-09
          9.3

Все отлично , все нормально , хорошие монтажники именно специалисты...
          Подлинный отзыв
          26.02.2019
          Спасибо Вам за отзыв! Если имеются вопросы по-поводу работы технической поддержки, будем рады проконсультировать и помочь!
          Алексей Владимирович Е.
          26.02.2019
          Дополню сам себя.
          Я сотрудник МТС. Подключал интернет взамен Билайна ( 3 недели Билайн не мог решить проблему, хотя я и указывал на возможные причины ).
          Дома 2 канала - от НетБайНета и корпоративный от МГТС. Работают в параллель.
          Заявка сделана на этом сайте. Монтаж совпал с очередным визитом инженера Билайна. Порадовало, что монтажник Нетбайнета помогал советами билайновцу.
          Подключали долго, но из-за отсутствия доступа в помещение с оборудованием.
          По использованию интернета - проблем нет, каналы используются активно, внутренний мониторинг моих систем (24*7 ) не показывает проблем с каналом НетБайНета.

Как требовательный пользователь скажу - пока качество устраивает.