+7 (495) 989-70-09

Ставил месяца 4 назад их интернет, к сожалению. Стаил только инет,ТВ не брал.Вцелом интернет работает быстро, но дикие постоянные потери пакетов на 30%, трассировку делал-из 30 пакетов 4 потеря... Постоянно падает соединение, в техподе просто всем наплевать-увы, ничего они как и всегда по классике сделать не могут. Роутер от них в рассрочке. Они мне соврали по прошивке, прошивка натийная, они просто Длинки прошивают под свою прошивку. На офсайте 15 новых прошивок. Тариф мне не завышали. Монтеры молодцы, парень красавец, подключили без проблем, дал ему чаевые,в общем с монтерами проблем не было.
          Подлинный отзыв
          04.03.2019
          Здравствуйте, если у Вас фиксируется некорректная работа услуг, просим написать нам на эл почту app_support@netbynet.ru данные по договору и описать ситуацию для удаленной проверки с нашей стороны, также Вы можете обратиться к нам на горячую линию или написать в наш чат