+7 (495) 989-70-09
          9.5

Подключали Интернет и тв . все вполне приемлемо работает, сложностей особо нет, Единственное падает скорость . но мы думаем это связано с роутером . который наш и его надо поменять. В Тп пока не звонили , а так . в целом , все хорошо
          Подлинный отзыв
          671917
          06.03.2019
          Спасибо Вам за Ваш отзыв!
          Василий
          13.03.2019
          У меня тоже падает скорость, не только у вас, это не роутер виноват - это виноваты WIFIRE они не меняют оборудование на своей станции, мне об этом по секрету сказал их специалист. Спрашивайте с них, а не грешите на свой роутер.
          13.03.2019
          Здравствуйте! Падение скорости, может быть обусловлено разными причинами, и в большинстве случаев оборудование у нас установлено самое современное. Просьба уточнить фио и номер лицевого счета, мы проверим оборудование и постараемся помочь в возникшей ситуации. Оператор же, судя по всему Вас бессовестно ввел в заблуждение.