+7 (495) 989-70-09
          2.8

Не связывайтесь!!!

Пользовался этой конторой, когда они еще называли "Ю-тек" и скромно сидели на одной из Институтских улиц на районе. Качество инета было разным, но в принципе все устраивало, пока в один из лней не совершил глобальную ошибку - согласился подключить тариф с ТВ. Кто бы мне сказал тогда, что вход рубль - выход три. Тариф устарел спустя десяток лет и по скоростям, и по оборудованию, но никто менять это древнее [нечто] не торопился.. И вот пришла пора поменять тариф и скорости - не тут то было! Два года я пытался перейти на другой тариф и два года меня склоняли на приезд в офис через пол Москвы и на возврат оборудования, причем [сотрудники] из тех оддержки талдычили , как попугаи заученные фразы а воз и ныне там. Мне надоело в 2019 году, но как оказалось, отказаться от услуг этого.....поставщика...тоже не так то просто. За 600 рублей курьер только забирает оборудование, но не привозит документы о расторжении договора - этим занимается другой отдел. Вопрос "как от ваз отвязаться" сводится к одному - приезжайте в офис...... Эффективный менеджмент на связь не выходит, не онлайн, ваще никак, говорящие головы с техподдержки всега во всем не в теме....кроме заученных фрах типа " как я могу к вам обращаться" На сегодняшний момент вопрос не решен, не плачу им 2 месяца, но никому не интересно..... Жалею время на эту бестолковую компанию. Не связывайтесь.
          12.03.2019
          Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Давайте решим вопросы вместе, для этого уточните данные от Вашего договора, прислав их к нам на почту support@netbynet.ru

12.03.2019
          Это не "сложилось мнение" - это результаты Вашей работы с клиентами, которые были вам верны долгие годы,
           а теперь контора окрепла, разрослись и откровенно задвинула на решение их не самых сложных вопросов.
          Вызвал курьера за 600 рублей на 15 марта сего года, посмотрим, как двухгодовалая история сдвинется с места.
          12.03.2019
          Давайте обсудим с Вами все вопросы, которые могли появиться к нашей компании
          16.03.2019
          Курьер отзвонился, приехал вовремя, был весьма любезен, принял все оборудование по списку
          и оставил на "бланке".......нечно среднее между документом и распиской о принятии.
          Не печатей, не
          На вопрос "Как оплатить ваш вызов?", ответил "Вам выставят цифру в "добном личном кабинете".
          С радости такой оплатил сумму долга "за аренду" оборудования 480 рублей с копейками.
          Каково же было мое удивление, когда сегодня с утра счет 1355043
          снова оказался должен 3 рубля 20 копек, видимо, все так же "за аренду оборудования"....
          Итак, как гласит народная мудрость, "продолжаем пить актимель" и наблюдать "решение вопроса"
          о расставании с этой славной компанией.

16.03.2019
          Для идентификации Вас как абонента нашей компании необходимо 2 параметра, просим Вас на почту прислать ФИО владельца договора или полный адрес подключения (плюсом к Вашему лицевому счету). Почта support@netbynet.ru
          25.03.2019
          Спустя полторы недели после долгих смешных переписок выведены и оплачены все суммы по долгам,
          включая выезд курьера.
          Итак: финишная прямая, ждем-с три месяца для окончательного разрыва отношений с этой "славной" компанией.
          25.03.2019
          Спасибо Вам за то, что пользовались нашими услугами. Надеюсь в будущем, сможем продолжить с Вами сотрудничество на позитивной ноте.