+7 (495) 989-70-09
          3.7

УЖАСНО

Повелся на беспроводной интернет дома... Приехали, все поставили, все работало 2 недели нормально и БУМС. Через вай фай интервент стал работать как от модема в 90х. Напрямую побыстрее, но никак не заявленные 100мб./с Позвонил, проверили настройки - не помогло. Сказали - разберемся и тишина на неделю. Звоню, операторы говорят все проверили оборудование работает, я говорю как работает если у меня ничего не работает ответ - ваша заявка в обработке. НЕДЕЛЮ тишина, опять звоню, от же ответ. В итоге посоветовали ехать в офис, менять роутер, который я купил у этого оператора, с формулировкой "вдруг это поможет" Отвратительная работа, отвратительный провайдер. никому не рекомендую.
          26.03.2019
          Здравствуйте! Мы понимаем Ваше огорчение, но вынуждены отметить, что нам все же потребуется уточнить Ваши данные: ФИО и номер лицевого счета, чтобы проверить удаленно оборудование, также мы изучим заявки оформленные на выезд мастера, постараемся помочь в решении возникшей ситуации.