+7 (495) 989-70-09

Ужасная [гадость]

Все через [колено]. Ребята не могут нормально настроить разблокировку после оплаты. Каждый месяц танцую с бубном вокруг роутера, 7 раз вызвал дождь и не разу интернет. зато поддержка на уровне, примерно на уровне грунта. При обращении советуют ребутнуть роутер и больше ничем не могут помочь. Если ты мазахист, то это твой выбор, получишь массу удовольствия, остольным не советую. Гореть вам как я пытаясь до вас дописаться, [такой-сякой] netbynet.
          22.03.2019
          Спасибо Вам за отзыв, уточните, пожалуйста, Ваше фио и номер лицевого счета, мы проверим оборудование, также в случае если потребуется восстановить доступ после оплаты, можете написать нам на почту или в социальных сетях, в сообщения сообщества, https://vk.com/netbynetru или на support@netbynet.ru, мы поможем с обновлением сессии в ручном режиме, если на Вашем устройстве возникают подобные неудобства.