+7 (495) 989-70-09

Отличный и недорогой интернет

Интернет работает отлично. Только в процессе подключение была крайне неприятная ситуация! Мастера при подключении использовали кабель действующего клиента, для моего подключения. Первый раз отключили мою соседку. Соседка, вызвав мастера, отключила нас. Только когда добились проведения нового кабеля с чердака, чтоб по неосторожности никого не отключить, все наладилось. В итоге несколько дней без интернета, общение с техподдержкой и перерасчет. При просмотре IPTV иногда замирает картинка, приходится переключать канал и возвращать обратно, после все показывает вновь нормально. Возможно это связано с тем, что у меня СмартТВ Samsung пятилетней давности, приставку у провайдера не брал, как и сам роутер, так как имеется свой проверенный. Приятная техническая поддержка.
          Подлинный отзыв
          03.04.2019
          Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Хотели бы разобраться по ситуации с подключением, если возможно, сообщите нам фио и номер лицевого счета (можно нам письмо на support@netbynet.ru направить с данными и текстом отзыва), мы проверим как проводилось подключение. Небольшие задержки при работе телевидения при подключении через wifi, возможны если на телевизоре не стабильные показатели скорости, либо если wifi сигнал транслируется на канале, который нагружен(также используется соседскими роутерами). Можем посоветовать поменять в настройках роутера канал на другой, либо если телевизор поддерживает 5 Ггц wifi и на роутере есть возможность использовать эти частоты, настроить точку подключения в этом формате.
          Ян
          06.04.2019
          Телевизор подключен к роутеру ethernet кабелем. WiFi я использую только для подключения телефона.
          С техподдержкой давно разобрались, отзыв о работе я уже отправлял провайдеру.
          Считаю вопрос закрытым.