+7 (495) 989-70-09
          2.7

Пипец

Ребята, очень прошу... Не пользуйтесь этой [фигнёй]. Ждём монтажника 20 лет... Через раз работает инет, если работает, то на скорости черепахи... Монтажник сказал, что это из за [отстой]-приборов, надо менять... Сказали, что мы взяли у Вас в аренду их.. Он сказал-тем более... Вечные нервы. И ещё момент. Не работал инет 5 дней. Деньги так и не отдали, сказали нет доказательств. Пять баллов Вам ребята, так держать, если хотите разорить собственника компании.
          20.04.2019
          Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, фио и номер лицевого счета, мы проверим информацию по заявкам на вызов специалиста. Если оборудование находится в аренде, то оборудование можно сдать в офисе и приобрести новое. Можете нам информацию прислать на нашу почту: support@netbynet.ru мы разберемся в ситуации.