+7 (495) 989-70-09

Два года мучений.

Подключили интернет два года назад. Вначале показывал нормально месяца два. А затем минуту показывает, а затем крутит, крутит и нет соединения. Вызывала организацию, которая подключала интернет. Но ничего не улучшилось. Вот так и мучаемся. Фильмы смотреть невозможно. Просила неоднократно, чтоб прислали мастера. Но мастера так и не прислали. За что плачу 790 рублей ежемесячно, непонятно. С платежами тоже какая-то неразбериха. По договору - до 10 чмсла. Но отключили в конце предыдущего месяца. Сейчас платим в последних числах на следующий месяца.
          23.04.2019
          Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, нам номер лицевого счета и фио, мы проверим удаленно оборудование. Можете прислать нам данные на нашу почту: support@netbynet.ru с указанием информации и ссылки на отзыв.