+7 (495) 989-70-09
          5.3

Что-то пошло не так

Пользуюсь услугами данного провайдера несколько лет, и раньше все работало стабильно, без нареканий, всем рекомендовал его. В последние пару месяцев наблюдаю постоянные обрывы связи. Когда мне надоело заниматься самолечением, которое не помогало, начал дергать техподдержку. Операторы молодцы, лишним не грузят, этого не отнять. Вот только приехать для диагностики линии предложили через [возглас возмущения] неделю. Мне жаль расставаться с NbN, но пользоваться стало нереально.
          08.05.2019
          Здравствуйте! Нам жаль, что Вы хотите прекратить пользование нашими услугами, по некоторым локациям есть затруднения с назначением мастеров на нужную дату из-за праздничных дней. Уточните, пожалуйста, фио и номер лицевого счета, мы проверим дополнительно, что можно сделать в сложившейся ситуации. Можете данные отправить нам на почту: support@netbynet.ru