+7 (495) 989-70-09

[Равнодушное] отношение к абонентам

НетБайНет в названии уже все сказано, нет и причем нет ничего, нет ТВ трансляций с регулярной стабильностью, нет специалистов которые могли бы устранить все существующие неполадки, нет вообще никакого дела к их абонентам, кроме как ежемесячно без зазрения совести выставлять счета за оказанные по их мнению качественные услуги. Выражаю огромную благодарность от лица всего района, который вы оставили на майские праздники без ТВ вещания. Желаем вам и вашим специалистам хорошо отдохнуть, набраться сил и 13.05.2019г. все же устранить неполадку. А мы пока подыщем новых провайдеров. С ПРАЗДНИКОМ ВАС уважаемые руководители НетБайНет.
          11.05.2019
          Мы сожалеем о сложившейся ситуации, просим Вас написать нам письмо на почту support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет и все вопросы, которые у Вас есть к нашей компании