+7 (495) 989-70-09
          5.3

Пользуюсь 2 месяца,ставила просто интернет 100Мбит за 330 руб. Поначалу работал очень хорошо, потом стал виснуть. Мы сейчас только купили новый роутер, попробуем. может в нем дело. Мастера быстро и без косяков подключили, на тот же повод который и был. Хотя когда я попросила удлинить провод-мне сказали мол услуга платная. Тариф мне не повышали пока.
          Подлинный отзыв
          21.05.2019
          Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Действительно, удлинение провода, это платная услуга, перечень платных услуг есть у нас на сайте в разделе "Дополнительные услуги" - "Прейскурант на дополнительные услуги". Если работа интернета останется не стабильной даже после смены роутера, просьба нам в службу поддержки в чате, по телефону или на нашу почту: support@netbynet.ru напишите, мы проверим удаленно оборудование.