+7 (495) 989-70-09
          8.7

На работу интернета нареканий нет! ТВ смотрит не очень часто, бывает, долго грузится в начале , приходится переключать на лругой канал, но так бывает не всегда. В день подключения, монтажник очень сильно задержался и даже не предупредил о задержке абонента, пришлось самому обратиться в тех. поддержку, где ему предоставили номер монтажника , и он все у него выяснил. Хоть подключение и задержалось, но, тем не менее, работа была выполнена качественно монтажником, тут претензий нет.
          Подлинный отзыв
          27.05.2019
          Здравствуйте, если у Вас возникли технические или финансовые вопросы, то мы с радостью ответим на них. Вы всегда можете обратиться к нам, написав на почту support@netbynet.ru . Так же мы доступны в любой социальной сети (ВК, Facebook, Twitter). При обращении укажите ФИО, номер договора (лицевого счета) и адрес подключения.