+7 (495) 989-70-09

В последние три дня, интернета нет вообще

Три дня нет интернета. Постоянно переносят примерное время восстановления работы, на 3-4 часа. 10 лет перед этим пользовался услугами данного провайдера, но когда в течение 3 дней не могут восстановить нормальную работу, это уже перебор. Думаю менять на что нибудь другое. Есть провайдеры с ценами и подешевле.
          01.06.2019
          Здравствуйте! Нам жаль, что Вы хотите прекратить пользование нашими услугами, мы проверим информацию о причинах линейной аварии. Уточните, пожалуйста, фио и номер лицевого счета, мы проверим дополнительно, что можно сделать в сложившейся ситуации. Можете данные отправить нам на почту: support@netbynet.ru