+7 (495) 989-70-09

Плохое качество обслуживания

Полторы недели назад оставлял заявку на подключение цифрового ТВ. Обо всем договорились, ждал звонка, что бы согласовать время, когда специалист сможет прийти и подключить приставку к телевизору. Перезвонили. начал договариваться. И тут началось. Договорились о том, что подключать будет удобнее всего 9.06, т.к. у меня выходной. Сказали, что графика работы специалистов на выходные у них сейчас нет, поэтому перезвонят, когда он появиться. В итоге, за полторы недели я сделал несколько звонков с просьбой уже наконец уточнить график работы их специалистов и перезвонить мне. За этот же период получил несколько звонков от компании, но те специалисты, которые разговаривали со мной в заявку видимо не смотрят, т.к. они не знали о том, что договоренность была на 9.06. В итоге, после моих напоминаний шли обещания уточнить и перезвонить. Сегодня 9.06. Никаких звонков до сих пор нет. Номер лиц. счета: [скрыто модератором во имя конфиденциальности персональных данных] P.S.: просьба к провайдеру - не отвечайте что вам очень жаль, что так получилось, а решите, пожалуйста, проблему.
          10.06.2019
          Здравствуйте! Можете уточнить номер лицевого счета и фио (можете сразу нам на почту направить support@netbynet.ru с указанием текста отзыва или ссылки на него), мы разберемся в сложившейся ситуации.