+7 (495) 989-70-09
          9.6

Нетбайнет это бренд

Пользуюсь провайдером с тех самых пор когда начали подключать и обнаружил в почтовом ящике рекламу. Вот уже более 10 лет я пользуюсь их услугами. Интернет держит, серьёзных поломок не было, даже не вспомню. Если и были сбои, то в сумме накопится может 24 за 11 лет. Монтажники были 3 раза и всегда справлялись отлично. Техподдержка и вышестоящее руководство всегда идёт на встречу, если знать "фишки" общения, могут подключить по выгодному тарифу для новых абонентов не разрывая договора. Могут сделать персональное предложение с желаемой скоростью и ценой (вопрос решения не одного дня, нужно будет потерпеть, подождать и напоминать о себе) тогда будет результат. Сейчас перевёлся на тариф для новичков 500 Мбит/с за 500 рублей. С 1.07 попробую более высокую скорость. Единственный минус, хотелось бы больше "официальных" плюшек для старых абонентов, а не только для новых.
          24.06.2019
          Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно) Будем стараться выполнить Ваши пожелание.
          82076
          Сергей
          24.06.2019
          Хотелось бы, чтобы стаж прямо влиял на акции или предложения, как это было с тарифом Резидент. Чем больше времени с Нетбайнетом, тем выше была стартовая скорость абонента, которая потом увеличивалась на 5 мбит/с каждый месяц пока не дойдёт до 100 мбит/с. Было это уже более 5 лет назад.
          Может вы опубликуете мой отзыв на сайте?
          Про 24 я написал, имелось ввиду часов, сутки, столько не было интернета за 11 лет, и то, основные неполадки были в начальных годах, когда Нетайнет развивался, а последний сбой даже не помню когда был.

82083
          24.06.2019
          Спасибо за Ваш отзыв и пожелания, мы рассмотрим возможность создания подобных тарифных планов.
          82087