+7 (495) 989-70-09

Безобразное отношение

В воскресение 16.06.2019г перестал работать интернет, обратился за помощью к провайдеру, меня постоянно переключали от одного сотрудника у другому и я как попугай рассказывал, что у меня произошло. В итоге договорился, что ко мне приедет мастер и устранит неисправность и сообщили, если внутри моего помещения, то услуга платная. 18.06.2019г приезжает мастер, находит поломку,а именно отрезает сантиметр провода, насаживает на провод клипсу, обжимает и сообщает, что это стоит 500р и эта сумма будет снята с моего лицевого счета. К сожалению я не присутствовал при этой работе, а была моя супруга. Интернет включился, я с разъяснениями обратился к провайдеру, так как перед каким либо действием сотрудник обязан предоставить прейскурант выполняемых работ, чтоб заказчик мог сделать выбор в ту или иную сторону и самое главное, сотрудник обязан предоставить отчет в виде чека или иного документа, где расписывается все выполненные услуги. Сотрудник провайдера по телефону мне ответил, что присланные мастера для устранения неполадок к ним не относятся и я должен решать вопросы с мастерами. То есть содрать 500р это входит в компетенцию провайдера, а разъяснить стоимость ремонтных услуг в действия провайдера не входит. Я не стал спорить с сотрудником данной конторки и направил свой вопрос в общество о защите прав потребителя. Я думаю они смогут внятно все разъяснить... Фото ремонта могу предоставить. Очень занимательно.
          24.06.2019
          Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, лицевой счет и ФИО владельца договора, проверим информацию, так же фото можете прислать в нашу группу Wifire  ВК (если Вам там будет удобнее)
          82075