+7 (495) 989-70-09

Отношение к лояльным клиентам

Появились новые тарифы 300 Мбит за 300 руб/мес и т.д., у меня тариф 100 Мбит за 600 руб. Позвонил в клиентскую службу и прождав 10 минут вместо обещанных трех мне сообщили что данные условия действуют только для НОВЫХ абонентов. Т.е. в моем понимании старые лояльные клиенты провайдеру НБН не нужны. В качестве альтернативы мне предложили накинуть опции сотовой связи Мегафон увеличив мою абоненскую плату до 800 руб. На мой вопрос о том что действия НБН фактически заставляют отказаться от его услуг оператор только поинтересовался решил я это сделать или нет. После такого отношения мой ответ и решение понятно. Буду пробовать предложение [конкурента] и хотя был в целом доволен НБН.
          12.07.2019
          Здравствуйте! Текущая линейка тарифов "Улётный" является акционной, доступной для подключения новым клиентам компании. Новая линейка тарифов, совместно с Мегафон, позволяет пользоваться всеми услугами с единой абонентской платой и выгодной стоимостью. Перейти можно с сохранением номера, тарифные планы до 300 Мбит.с если имеется техническая возможность по Вашему адресу подключения. Можете написать нам на нашу почту: support@netbynet.ru мы подробнее расскажем.