+7 (495) 989-70-09

Вай фай пропадает периодически, после звонка в тех поддержку только появляется, цифровое тормозит сильно, дождались пока гарантия на роутер закончится и сразу предложили заменить(естественно за деньги) до этого тянули, ну посмотрите мы ошибки убрали может нормально работать будет и так 4 месяца))) А после того как я сказал что расторгаю договор позвонили сказали минус на счёте и лимит убираем, интернет отключаем, через 2 минуты выключили минус 22 рубля было... Но дело в том, что я платил исправно, они просто вместо 550 рублей моего тарифа, сделали мне 700 последние месяцы почему то, на мой вопрос почему, ответили да наша ошибка, но пока минус не закроете и не заплатите 722 рубля интернет не восстановим, а те деньги на счёт коооогда нибудь вернём))) Жалкая, мелочная компашка, не уважающая клиентов, ухожу на биллайн 290 рублей с той же скоростью интернета это не 700 и даже не 550,а цифровое решил не подключать и 20 каналов хватит ибо тв не смотрю почти. Не советую нет бай нет, про других не знаю, попробую)
      месяц назад
      Добрый вечер. Нам очень жаль, что вы столкнулись с неудобствами  при использовании наших услуг и у вас сложилось такое негативное впечатление. В личные сообщения нам пришлите, пожалуйста, номер счета и ФИО. Мы разберемся в ситуации.