РейтингОтзывы о провайдере: НетБайНет → Самый надежный провайдер
+7(495)989-70-09

Самый надежный провайдер

Отзыв

Использую сервисом NetByNet еще с 2007 года, а до этого менял провайдеров очень часто, поскольку предъявляю повышенные требования к качеству услуг. При малейшем несоответствии ожиданиям - сразу же перехожу на друго, без всякого "второго шанса". Благо есть из чего выбирать - в моем доме "прописано" 5 провайдеров, бьющихся за клиента. Так вот с лета 2007 года я без единой тени сомнения использую только NetByNet. Надо отметить, что провайдер не довольствуется просто стабильной связью (что, кончено, само по себе очень важно), но постоянно проводит обновление линейки тарифов, чтобы соответсвовать или (что чаще) опережать рынок подобных услуг.

Ни разу не было такого, чтобы я оставался без связи больше чем на 10 минут. Да и то в 9 из 10 случаев проблема была на моей стороне и решалась перезагрузкой рутера. Одним слово, все так хорошо, что над хорошенько сплюнуть.

Резюмируя, могу сказать, что лучшего провайдера в своем районе не знаю - всем рекомендую.

Да, небольшой постскриптум. Компания очень быстро растет и относительно недавно влилась в Мегафон. Опасался, что это может сказаться не самым лучшим образом на качестве связи. Но все отсается на прежнем уровне или лучше.
- Стабильная связь
- Высокая скорость