+7 (495) 989-70-09

Издевательство

16.01.15. был отключен интернет, так как "уважаемый" НБН соизволил поставить свое оборудование на аварийный дом, который вот-вот рухнет и в итоге был обесточен перед сносом, что привело к не работающему инету на всей улице.На неоднократные обращения в техподдержку, получаем только вежлевые переводы от одного спеца к другому, с обещаниями перезвонить в течении часа и с концами.Какой смысл писать вам на почту, если кроме электронных ответов с присвоением УНИКАЛЬНОГО номера моему письму и обещаниями что "Наши спецы с УДОВОЛЬСТВИЕМ....." В общем, хочется сказать УВАЖАЕМЫЙ НБН но не получаеся,если в ближайшее время не будут приняты меры по востановлению линии, мы обратимся в общество по защите прав потребителей и подадим иск в суд, так как за подведение линии к дому вам было заплачено 20000р. плюс со счета взымается ежедневная плата за неработающий интернет. Хочу напомнить номер заявки 668, номер счета 408878 пос. Некрасовский. И не надо считать что если на этой линии мало абонентов, то они не зслуживают внимания. все вежливые Полная безотвественность
          04.02.2015
          Здравствуйте.
          Наши инженеры в курсе. Сейчас по Вашему обращению проводятся работы. По результату с Вами обязательно свяжутся.
          Sergei64
          06.02.2015
          Здравствуйте. Это конечно хорошо что проводятся работы, но вот только я живу рядом с этм аварийным домом и не вижу ни каких работ. Если же они и на самом деле ведутся, то назовите хотя бы примерную дату их окончания. Ну не красиво ребята, почти месяц без инета и хоть бы один звонок от Вас.