РейтингОтзывы о провайдере: НетБайНет → Самый честный и качественный интернет Курска!
+7(495)989-70-09

Самый честный и качественный интернет Курска!

Отзыв

Примерно полтора года назад, переехав на новую квартиру, пере домной встал вопрос о выборе интернета, ведь без него ни учеба ни работа невозможна. К выбору пришлось подойти тщательно, так как большинство интернет-провайдеров совершенно не устраивали своими условиями тарифов, ценовой политикой, а также присутствие миллионов "подводных камней".
И когда у нас стали проводить новый интернет в моем доме, девушка - консультант рассказала о НетБайНет, и я решил попробовать подключить, тем более что в дальнейшем друзья и знакомые, которые тоже подключены к нему, довольно положительно отзывались.
Что меня первое привлекло, так это высокая скорость за минимальную цену. Всегда хватало и для работы и для просмотров он-лайн фильмов, а также совершать несколько дел одновременно.
К тому же у меня на счету никогда не снимали деньги помимо абонентской платы за месяц, что очень приятно и честно со стороны провайдера!.
Поэтому через год, когда мне пришлось снова переехать, без всяких размышлений я его подключил и тут.
1.Умеренные адекватные цены за приличную скорость!
2.Бесперебойная работа интернета,а если и случаются технические неполадки их быстро решают.
3.Чесно говоря мне даже не приходилось звонить в тех поддержку
4.Подключение делают в очень короткие сроки.
5.Бонусная программа накоплений баллов + много разных акций!
Только одно по моему мнению: неширокая зона покрытия. Хотелось бы что бы этот интернет проводили уже в дальние районы Курской области, так как там такой доступный интернет очень необходим!!!

27.12.2012 10:26

Желаете добавить комментарий?